Academy La'Fleur

Объявление

Предвидеть, по возможности — избегать, при необходимости — действовать.




Jane Jones - мастер по принятию анкет.
Jessica Harris - мастер по акциям и организации игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Academy La'Fleur » • подача анкет » Lira De Fox|16 y.o|vokal faculty


Lira De Fox|16 y.o|vokal faculty

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

#Имя. Фамилия. (Прозвище)
Lira De Fox/Лира Де Фокс.(Фокс)
# Возраст/пол/ориентация
16/female/Гетеро
# Курс/факультет/статус
1 курс/Вокальный факультет/студент
# Внешность
У Лиры длинные ярко-жёлтые волосы завязанные чёрной лентой в два хвоста доходящие до колена. Тёмно-жёлтые глаза в которых читается безразличие. Чёрное платье до колен подчёркивает её стройные ноги. С собой всегда носит плюшевого зайца с перебинтованным ухом,правым глазом и правой рукой. Рост 165 см. 43 кг. В жизни всегда была худощавой. Цвет кожи светло-бежевый. Проколоты уши, но никто не видит серёжек.
# Характер
Лира девочка с двумя масками. Первая маска-это маска холодной и неприступной аристократки Франции.Безразличный вид ко всему отпугивает людей, что очень огорчает Лиру, но ничего не поделаешь так было заложено в аристократических семьях. Вторая же маска-это маска весёлой и общительной девочки. Милая и дружелюбная, она всегда всем помогает. Настоящий же характер- это стервозная девушка, которая презирает всех кто ниже её по статусу. Любит играть наивными девочками, которые считают, что "Меня заберёт прекрасный принц на белом коне и мы умчимся в его замок." Считает, что в жизни нет чудес, поэтому всегда борется с проблемами сама и не надеяться на других. Любит модные наряды, в основном это платья чёрного цвета, но не любит тратить деньги, что очень странно. Любит русскую и японскую музыку. Любимые группы это Мельница и Вокалоиды(Это не группа а программа, я знаю). Любимые песни это Двери Тамерлана,Лента в волосах у Мельницы и Матрёшка,Беззвучный голос и Реактор у Вокалоидов. Любит петь, и подпевать. В основном это песни Мельницы, но остальные песни тоже поёт. Любит аниме. Самое первое было "Президент студ совета-горничная!"
# Факты из биографии
Родилась в семье французских аристократов в городе Марсель.Всё время училась светским манерам.
В 6, пошла в школу, но так как она была не такая как все её презирали.
В 9, начала быть стервозной. Через месяц стервозного характера её прозвали "Фокс".
В 11, впервые влюбилась. Это был мальчик старше её на год, его звали Мирасаки
В 13, её при людно унизили. Мирасаки рассказал всем что "Наша стерва Фокс любит меня!" После этого она ушла из этой школы и училась на домашнем обучении.
В 14, первый раз посмотрела Аниме. После этого посмотрела 72 аниме.
В 15, услышала про Academy La'Fleur. После этого думала вступить не вступить и в 16 приняла решение, что вступит.

# Связь с вами
http://vk.com/id185363754

Отредактировано Lira De Fox (2013-02-05 11:15:48)

0

2

Lira De Fox
здравствуйте
с разрешения margaret я проверяю вашу анкету
перед началом проверки прошу дополнить пункт #Характер (хотя бы до 10 полных строк), описать внешность подробнее и указать в биографии страну и город, где родился персонаж.

0

3

knightley
Хорошо, сейчас же начну дописывать. Спасибо, что указали на это. И да, здравствуйте.(Знаю не прилично http://i44.tinypic.com/5plzzd.gif )
Сейчас примете?

Отредактировано Lira De Fox (2013-02-03 15:46:06)

0


Вы здесь » Academy La'Fleur » • подача анкет » Lira De Fox|16 y.o|vokal faculty


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно